Описание
Набор хромированных разборных гантелей имеет общий вес 27 кг. Хромирование защищает гриф и диски от коррозии и преждевременного износа. В наборе присутствуют блины различного веса, в том числе диски по 1кг, 1,25кг,1,75кг, 2кг. Этот набор открывает множество возможностей для тренировок, поскольку в нём, помимо грифов для гантелей, присутствует соединительная муфта. С её помощью две гантели можно собрать в штангу. Также в наборе имеются замки, которые накручиваются на гриф и предотвращают падение дисков с него. На каждом диске указан вес.
Назначение
Набор гантелей, которые можно трансформировать в штангу, позволяет выполнять в домашних условиях упражнения на все группы мышц и тренироваться разнообразно. Наличие дисков различного веса позволяет точно регулировать нагрузку в каждом из упражнений. Такой набор подойдёт и для мужчин, и для женщин. Запаса веса будет достаточно для общеразвивающих тренировок.
Преимущества:
- Набор упакован в удобный кейс.
- Соединительная муфта позволяет сделать из гантелей штангу.
- Гантели имеют компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-4шт|1,75кг-4шт|2кг-4шт|Блини: 1кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x13.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 514,25 ₴









