
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" SP-Sport HB-13-1 синий
779,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-13-1
Описание
Пенни борд SP-Sport HB-13-1 изготовлен из прочного и долговечного пластика. На лицевой стороне деки имеется яркий принт. Рельефная поверхность деки способствует лучшему сцеплению с подошвой обуви. Устойчивость и возможность легко маневрировать обеспечивает качественная алюминиевая подвеска. Колёса имеют прямоугольный профиль и изготовлены из полиуретана. Они гарантируют устойчивость на различных покрытиях и хорошее сцепление. Благодаря своей форме колёса препятствуют боковому скольжению во время резких поворотов. Совершать резкие повороты и выполнять трюки позволяет хвост в задней части деки. Легко разгоняться и развивать высокие скорости райдер может благодаря установленным на борде подшипникам АВЕС-7.
Назначение
Катание на пенни борде развивает выносливость и силу мышц, положительно воздействует на здоровье сердца. Использовать такой борд могут дети и подростки, он выдерживает пользователей с массой тела до 80 кг. Борд подходит для выполнения несложных трюков и прогулочного катания по дорожкам с различным покрытием.
Преимущества:
- Имеет компактный размер и помещается в рюкзак.
- Позволяет передвигаться на небольшие расстояния и подходит для трюков.
- Предназначен для детей и подростков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Сова |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 779,05 ₴



