Описание
FISH SK-881-8 - это пенни борд, конструкция которого имеет специальный хвост для выполнения поворотов и трюков. Пластиковая доска борда имеет шероховатую поверхность, пользователь может не переживать о скольжении ног во время катания. На лицевую сторону борда нанесён яркий принт на спортивную тематику. Борд имеет длину 22 дюйма, что позволяет на нем легко маневрировать между расположенными близко друг к другу препятствиями. Ширина борда тоже небольшая, это способствует легкому удержанию баланса и высокой устойчивости при выполнении поворотов. Сцепление с покрытием и отсутствие вибраций во время катания обеспечивают полиуретановые колёса с установленными на них точными подшипниками АВЕС-7.
Назначение
Пенни борд выдерживает нагрузку до 80 кг, что позволяет использовать его для детей и подростков. Борд подойдёт тем, кто предпочитает прогулочное катание на различных скоростях, а также любит выполнять несложные трюки. Это универсальное решение и для тех, кто ранее уже катался, и для тех, кто только осваивает базовые навыки.
Преимущества:
- Подходит для новичков и опытных райдеров.
- Колёса борда светятся во время вращения.
- Тейл позволяет легко поворачивать и выполнять трюки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Спорт |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴





