
Бамперные диски полиуретановые Bumper Plates LiveUp LP8027-15 ø50.5мм 15кг желтый-черный
5 488,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8027-15
Описание
Диски для кроссфита от LiveUp изготовлены с учётом потребностей атлетов для максимального комфорта на тренировках. Вес диска легко можно отличить по цвету. Это существенно упрощает поиск необходимого отягощения в тренажёрном зале. Также на диске присутствует цифровое обозначение в килограммах и фунтах.
Диаметр диска составляет 450 мм. Диаметр отверстия на диске составляет 50,5 мм. Он подойдёт для олимпийского грифа. Диски изготовлены из стали и покрыты полиуретаном. Покрытие предотвращает коррозию стали, а также делает тренировки тише. Несколько металлических дисков на штанге могут издавать звонкий звук при ударе друг о друга. А вот диски с покрытием звука не издают.
Назначение
Диск для штанги предназначен для силовых тренировок. Также его можно использовать во время тренировок по кроссфиту. Стальной диск с полиуретановым покрытием не повреждает напольное покрытие в зале. Это профессиональное оборудование, которое можно использовать в спортивном зале или дома.
Преимущества:
- Полиуретановое покрытие.
- Подходит для олимпийского грифа.
- Подходит для кроссфита и силовых тренировок.
- Диски разного веса отличаются по цвету.
- Вес на дисках указан в килограммах и фунтах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг ±1% |
| Вид | Бамперні диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50.5 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 42.5 мм |
- Цена: 5 488,38 ₴








