
Блины диски полиуретановые 2 Handle металлическая втулка LiveUp LP8337-25 ø51мм 25кг черный
4 827,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8337-25
Описание
Полиуретановые диски от бренда LiveUp обеспечивают точную регулировку веса на штанге. Диск можно использовать для профессиональных тренировок по силовым видам спорта. Он имеет точную массу, а также изготовлен из высококачественных материалов. Диаметр посадочной втулки диска составляет 50,5 мм. Это позволяет использовать такие диски совместно с олимпийским грифом. Внешний диаметр диска зависит от его массы. Диск имеет удобную конструкцию с двумя хватами по бокам. Это позволяет удобно переносить его по залу, снимать и надевать на штангу. Диск изготовлен из металла, что обеспечивает высокую прочность конструкции. Покрытие из полиуретана гарантирует защиту от появления коррозии, а также снижение уровня шума в зале.
Назначение
Полиуретановые диски можно использовать для оборудования коммерческого тренажерного зала, также они подойдут для домашних тренировок. Это профессиональный инвентарь, который подойдет для занятий бодибилдингом, кроссфитом, фитнесом. Диск можно установить на олимпийский гриф любой формы и размера. Полиуретановые диски не повреждают покрытие в зале.
Преимущества:
- Подходят для оборудования коммерческих тренажерных залов.
- Хваты по бокам позволяют легко установить диск на штангу и снять его.
- Полиуретановое покрытие уменьшает уровень шума в зале и препятствует появлению коррозии на металлической сердцевине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг ±1% |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Поліуретан (CPU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
- Цена: 4 827,34 ₴








