
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский W-образный с замками Zelart TA-2706 1длина 1,22м ø50мм хром
2 712,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2706
Описание
Изогнутый гриф изготовлен из металла и имеет вес 8,5 кг. Он выдерживает большие нагрузки и подходит для выполнения силовых упражнений на бицепс и трицепс.
Гриф от популярного бренда Zelart имеет W-образную форму, которая позволяет менять угол захвата при выполнении подъёмов на бицепс и разгибаний на трицепс. Для фиксации груза используются пружинные замки, которые входят в комплект поставки.
Во втулках отсутствуют подшипники, однако их диаметр соответствует стандарту олимпийского грифа — 50 мм, что делает гриф совместимым с олимпийскими дисками. Длина грифа составляет 122 см, а диаметр — 28 мм.
Назначение
Благодаря совместимости с олимпийскими дисками гриф удобно использовать в коммерческом тренажёрном зале. Он представляет собой надёжный и качественный инвентарь с большим запасом прочности и защитой от коррозии за счёт хромированного покрытия.
Гриф позволяет удобно выполнять концентрированные подъёмы на бицепс, разгибания на трицепс и эффективно наращивать мышечную массу. Также он подходит для домашних тренировок.
Преимущества:
- Подходит как для домашних тренировок, так и для коммерческих залов.
- Изготовлен из прочного металла и покрыт хромом для защиты от коррозии.
- Совместим с олимпийскими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 122 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 2 712,19 ₴








