
Рукоятка для тяги со средним хватом Mid grip нескользящее покрытие LiveUp LP8329 53см черный
2 092,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8329
Описание
Бренд LiveUp предлагает качественное оборудование для профессиональных тренажерных залов. Рукоятка для тяги - это важный аксессуар, который стоит использовать для всестороннего развития мышц верхней части тела. Ручка изготовлена из железа и покрыта поливинилхлоридом. Такое решение позволяет защитить металл от коррозии, а также улучшить сцепление между ручкой и руками спортсмена.
Вес спортивного аксессуара всего 3,1 кг. Для крепления к блочному тренажеру используется кольцо, которое прикручено к ручке. Ручки для захвата имеют удобный размер. Диаметр ручки составляет 30 мм.
Назначение
Ручка для блочного тренажера - это важный аксессуар для любого профессионального зала. Ее можно использовать для выполнения тяги со средним хватом. Это позволяет развить мышцы спины, плеч и рук. Профессиональный инвентарь сделает тренировки комфортными.
Преимущества:
- Изготовлена из железа.
- Покрытие из поливинилхлорида препятствует коррозии.
- Можно использовать для тяги со средним хватом.
- Удобные по размеру ручки.
- Подвес из нержавеющей стали.
- Предназначена для силовых тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 53 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 30мм |
| Материал | Железо |
| Покрытие | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, тренування м'язів спини найширші, трапеції, ромбоподібні, розвиток плечей та передпліч |
| Розміри (ДхШ) | 530x135мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепежа | Під карабін поворотне |
| Форма | Прямая |
- Цена: 2 092,15 ₴








