
Рукоятка для тяги горизонтальная ручка для блочного тренажера LiveUp LP8192H хром
1 612,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8192H
Описание
Прямая ручка для блочного тренажера от бренда LiveUp предназначена для выполнения тяги на бицепс и трицепс. Использовать данный аксессуар можно в профессиональном тренажерном зале. Это оборудование позволит посетителям тренироваться с комфортом.
Ручка из стали изготовлена из трубы диаметром 25 мм. Прочный материал обеспечивает возможность использования ручки с отягощениями различного веса. Хромирование ручки позволяет защитить ее от коррозии и продлить срок эксплуатации аксессуара.
Вес спортивного аксессуара составляет 2,15 кг. Чтобы руки не соскальзывали с ручки в момент выполнения упражнения, она покрыта полиуретаном в местах хвата. Полиуретановое покрытие не гладкое, на нем имеются насечки, которые еще больше увеличивают сцепление между руками и ручкой.
Назначение
Ручка для блочного тренажера может использоваться при выполнении самых разнообразных силовых упражнений. Это возможно благодаря вращающемуся на 360 градусов подвесу. Обычно прямые ручки для блочного тренажера применяются для тренировки мышц рук - бицепса и трицепса.
Преимущества:
- Полиуретановое покрытие ручек с насечками для отличного сцепления.
- Хромированная сталь защищена от коррозии.
- Подвес вращается на 360 градусов.
- Качественное оборудование для профессиональных тренажерных залов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 2.15 кг |
| Длина | 85 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручки для тяги |
| Діаметр ручки | 25мм |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Для виконання силових вправ на блочних тренажерах, тренування м'язів спини найширші, трапеції, ромбоподібні, розвиток плечей та передпліч |
| Розміри (ДхШ) | 490x85мм |
| Тип | Двойная |
| Тип крепежа | Під карабін поворотне |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 612,11 ₴







