
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-941-5 красный
560,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-941-5
Описание
Если вы выбираете резинку для подтягиваний, с которой бы могли легко сделать свое первое повторений в данном упражнении, то вам стоит остановиться на Zelart POWER BANDS FI-941-5. Эта модель силовой ленты имеет форму кольца, за счет чего легко фиксируется на перекладине. Она имеет жесткость выше среднего и позволяет компенсировать во время подтягиваний нагрузку эквивалентную 10-40 кг (зависит от натяжения).
Лента будет эффективным инструментом для улучшения техники упражнения независимо от массы тела. Она изготовлена из латекса, легко растягивается и быстро возвращается к прежнему размеру.
Назначение
Чтобы добиться прогресса в подтягиваниях, и мужчины и женщины могут использовать специальную силовую ленту. Латексная эластичная петля с длиной 2080 мм подойдет для людей любого роста и комплекции.
Помимо подтягиваний применять инвентарь можно во время разминки перед силовыми тренировками, для укрепления связок и силовых тренировок.
Преимущества:
- Высокий жесткость резинки обеспечивает значительную помощью при выполнении подтягиваний.
- Можно использовать в единоборствах, силовых тренировках и функциональном тренинге.
- Подходит для применения в помещении и на улице.
| Товар | Размер окружности (Длина x Ширина x Толщина) | Жесткость | Степень нагрузки | Сопротивление |
|---|---|---|---|---|
| FI-941-1 | 2000x6,4x4,5мм | XXXS | самая низкая | 1-6 кг |
| FI-941-2 | 2000x13x4,5мм | XXS | очень низкая | 2-15 кг |
| FI-941-3 | 2000x21x4,5мм | XS | низкая | 6-31 кг |
| FI-941-4 | 2000x24x4,5мм | S | средняя | 7-35 кг |
| FI-941-5 | 2000x29x4,5мм | M | высокая | 10-40 кг |
| FI-941-6 | 2000x32x4,5мм | XL | очень высокая | 15-45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 10-40кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x29x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 560,04 ₴








