
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8069 длина 1,5м ø50мм хром
1 922,13 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-8069
Описание
Гриф SHUANG CAI SPORTS TA-8069 изготовлен из прочного металла, имеет прямую форму и надёжную конструкцию без подшипников. Простая конструкция и хромированное покрытие обеспечивают защиту от коррозии и продлевают срок службы инвентаря.
Посадочные втулки имеют стандартный для олимпийских грифов диаметр – 50 мм. При этом длина грифа составляет всего 1,5 м, а его вес - 9 кг. Диаметр самого грифа – 25 мм.
Благодаря накатке на поверхности грифа хват будет более надёжным и уверенным, а штанга не выскользнет из рук. Гриф укомплектован пружинными замками, которые предотвращают смещение груза, быстро надеваются и снимаются.
Назначение
Олимпийский прямой гриф можно использовать для выполнения приседаний, наклонов, жима стоя или лёжа, тяги и множества других упражнений. Это универсальный снаряд, который позволяет равномерно нагрузить мышцы и стимулировать их рост. Гриф с уменьшенным весом и длиной удобно использовать в условиях ограниченного пространства, например, в домашнем тренажёрном зале.
Надёжный металлический инвентарь прослужит долгие годы и позволит выполнять упражнения на всё тело.
Преимущества:
- Укомплектован пружинными замками.
- Хромированное покрытие защищает гриф от коррозии.
- Совместим с олимпийскими дисками.
- Имеет уменьшенную длину и вес в сравнении с профессиональными моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 150 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 1 922,13 ₴






