
Бодибар Body Bar Zelart FI-1251-5 вес 5кг черный-желтый
1 239,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-1251-5
Описание
Body Bar — тренировочный снаряд, имеющий форму прямой гимнастической палки с высокопрочным металлическим стержнем. Он выдерживает большие нагрузки, имеет идеально ровную форму и равномерное утяжеление по всей длине. Сверху бодибар обтянут тонким слоем неопрена, что делает его удобным, безопасным и более приятным в использовании. Мягкий и теплый материал не скользит в руках, смягчает удары и минимизирует контактный шум.
Уход за неопреновым оборудованием очень простой, материал не впитывает влагу и легко дезинфицируется. По краям на бодибаре расположены наконечники с маркировкой веса, которые предотвращают повреждение напольных покрытий в зале и облегчают организацию инвентаря.
Назначение
Бодибар FI-1251-5 от Zelart предназначен для силовых и функциональных тренировок. Упражнения с бодибаром нацелены на проработку мышц всего тела, помогают улучшить осанку, развить баланс и координацию. Яркий дизайн, удобная маркировка, долговечность и бесшумность снаряда делают его идеальным вариантом для кроссфит залов и фитнес студий с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Снаряд устойчив к влаге, износу и механическим повреждениям.
- Яркий дизайн и удобная маркировка облегчают организацию оборудования в зале.
- Подходит новичкам и опытным спортсменам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 122 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Неопрен |
| Назначение | Виконання силових та фітнес-вправ, на розвиток сили, витривалості, гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 1 239,09 ₴





