
Степпер с эспандерами и встроенным мини-компьютером Record FI-4781 MINI STEPER
187,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-4781
Описание
Многофункциональный кардиотренажер Record FI-4781 MINI STEPER сочетает в себе функции классического мини-степпера и резиновых эспандеров, позволяя выполнять комплексные тренировки мышц всего тела. Он оборудован встроенным компьютером и небольшим дисплеем, отображающим количество шагов, время тренировки и расход калорий.
Компактный степпер весит всего 6 кг и позволяет тренироваться пользователям весом до 100 кг. Рама тренажера выполнена из прочной стали. С помощью гидравлических цилиндров к ней присоединяются две платформы с противоскользящим покрытием, которые двигаются вверх-вниз, создавая эффект шага. Пользователь при этом может работать с эспандерами.
Два эспандера с ручками крепятся к передней части рамы. Прочные резиновые жгуты оказывают сопротивление при растягивании, создавая нагрузку для рук и плечевого пояса.
Назначение
Степпер с эспандерами позволяет одновременно шагать и тянуть эспандеры, что превращает упражнение в комплексную нагрузку на всё тело. Он способствует активному сжиганию калорий, укрепляет сердечно-сосудистую систему, позволяет прокачать мышцы всего тела: икроножные, передние и задние мышцы бедра, ягодичные, мышцы спины, груди, рук и плечевого пояса.
Преимущества:
- Степпер с эспандерами позволяет одновременно тренировать нижнюю и верхнюю часть тела.
- С помощью мини-компьютера пользователь может отслеживать эффективность и прогресс тренировок.
- Компактный кардиотренажер идеально подходит для домашних занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Еспандер гумовий з ручками та кріпленням: 2шт|Степпер: 1шт |
| Вес | Степер: 6кг, В упаковці: 7кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Степери |
| Материалы | Еспандери: Гума / Поліестер (PL)|Корпус: Сталь|Педалі: Пластик |
| Міні-комп'ютер | Підрахунок калорій / Підрахунок кількості кроків / Підрахунок часу тренування |
| Назначение | Для зміцнення серцево-судинної системи, розвитку м'язів ніг, сприяє зниженню ваги |
| Розміри | В упаковці: 35.5х22х41см, У робочому стані: 40х30х20см |
- Цена: 187,01 ₴








