
Коврик-мат спортивный складной для упражнений Exercise mat Zelart FI-3565 размер 120х60х2,5см черный
1 617,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-3565
Описание
Exercise mat от бренда Zelart представляет собой спортивный коврик с мягкой поверхностью, предназначенный для безопасных и комфортных тренировок. Обеспечивает эффективную амортизацию наполнитель из экструдированного полиэтилена, который обладает оптимальным соотношением мягкости и упругости и позволяет смягчить удары и минимизировать риск травм при падении. Наружная часть мата представляет собой прочный чехол из искусственной кожи, устойчивый к разрывам, влаге и частым сгибаниям. Конструкция оборудована удобной ручкой для переноса, обладает высокой формоустойчивостью и выдерживает интенсивную эксплуатацию.
Назначение
Коврик для упражнений обеспечивает правильную поддержку и защиту от травм во время занятий йогой и пилатесом, а также для выполнения элементарных гимнастических упражнений. Во время занятий на нем спортсмен не чувствует дискомфорта от твердой поверхности, коврик не пропускает холод и влагу, не скользит. Для обустройства больших гимнастических залов можно использовать несколько матов, которые удобно складываются и не занимают много места для хранения.
Преимущества:
- Смягчает удары и позволяет тренироваться с большим комфортом.
- Оптимален для интенсивной эксплуатации и устойчив к деформациям.
- Легкий и удобный в уходе и хранении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 120 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки-мати |
| Комплектация | 1 шт |
| Количество частей | Цілісний |
| Матеріал наповнювача | Спінений поліетилен (EPE) |
| Розміри (ДхШхВ) | 120x60x2.5см |
| Чехол | Матеріал: Штучна шкіра, Без застібки |
- Цена: 1 617,11 ₴








