
Балансировочная платформа полусфера BOSU FI-9996 Zelart серый-синий
2 912,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9996
Описание
Балансировочная платформа BOSU — универсальный спортивный тренажер, который активно используется профессиональными спортсменами и тренерами во всем мире! Модель FI-9996 от Zelart представляет собой усовершенствованную конструкцию с овальным основанием, оборудованным удобными рукоятями. Это позволяет выполнять больше разнообразных упражнений, направленных на развитие координации и баланса.
Круглый купол из эластичного материала повышенной прочности выполняет роль нестабильного основания. Благодаря рельефному узору, заниматься на нем можно в обуви или босиком.
Платформа комплектуется насосом, что позволяет быстро подготовить тренажер к работе. Регулируя уровень накачивания, можно постепенно усложнять тренировки.
Назначение
Тренажер BOSU используется для баланс-тренинга — инновационного направления в фитнесе, которое позволяет тренировать не только отдельные группы мышц, но и глубокие мышцы-стабилизаторы. Улучшая способность балансировать спортсмены минимизируют риск травм в обычной жизни, развивают выносливость, координацию и согласованность движений. BOSU подходит для всех уровней подготовки, от новичков до профессионалов!
Преимущества:
- Усовершенствованная конструкция с удобными ручками.
- Больше возможностей для балансировки в позиции куполом вниз.
- Повышенная прочность и защита от взрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Розміри (ДхШхВ) | 60х43х18см |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 2 912,20 ₴








