
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-7236 длина 2,2м ø50мм
7 519,53 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-7236
Описание
Профессиональный олимпийский гриф от бренда Zelart способен выдерживать нагрузку до 680 кг. Это позволяет использовать его для выполнения таких упражнений, как рывок, толчок, тяга, жим лёжа или приседания во время занятий тяжёлой атлетикой и пауэрлифтингом. Также этот гриф подходит для выполнения классических силовых упражнений в тренажёрном зале.
Этот качественный инвентарь весит 20 кг, имеет стандартный диаметр втулки 50 мм и длину 220 см. Диаметр грифа удобен для захвата и составляет 28 мм. Гриф изготовлен из прочного металла, а на его поверхности имеются насечки, которые способствуют комфортному захвату и предотвращают выскальзывание штанги из рук.
Назначение
Прямой олимпийский гриф позволяет выполнять широкий спектр упражнений.
В тренажёрном зале с ним можно выполнять классические силовые упражнения, такие как приседания, тяга или жим лёжа – они задействуют большое количество мышц и способствуют их росту. Также можно выполнять упражнения на небольшие мышечные группы, например, подъёмы на бицепс.
Этот универсальный снаряд обязательно должен быть в каждом коммерческом тренажёрном зале, но также может использоваться для оснащения домашнего спортзала.
Преимущества:
- Подходит для коммерческих и домашних тренажёрных залов.
- Подшипники в посадочной втулке позволяют ей вращаться независимо от грифа.
- Обладает высоким пределом прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 7 519,53 ₴






