Описание
Разборные гантели весят по 6,5 кг каждая и продаются парой. Они изготовлены из металла, имеют стандартную округлую форму дисков и большой запас прочности. На каждом грифе имеются насечки, которые предотвращают скольжение рук и обеспечивают надёжный захват. По краям рукояток располагаются резьбовые посадочные втулки, на которые можно накрутить замки для фиксации дисков. Замки входят в комплект поставки. Набор состоит из дисков разного веса, что позволяет максимально точно подбирать вес отягощения в разных упражнениях. Хромирование защищает гантели от появления коррозии.
Назначение
Использовать набор гантелей могут мужчины и женщины. Тренировки с дополнительными свободными весами гарантируют увеличение силы мышц и их объёма. Набор гантелей общим весом 13 кг идеально подойдёт для начинающих. По мере роста ваших возможностей можно докупать диски и утяжелять гантели. А на начальном этапе можно использовать только грифы от гантелей или грифы и пару дисков минимального веса. Это позволит плавно наращивать нагрузку и избегать травм.
Преимущества:
- Позволяют плавно наращивать нагрузку и вес отягощений.
- Не выскальзывают из рук благодаря насечкам на грифах.
- Укомплектованы набором замков.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 0,75 кг - 4шт|1,25 кг - 4шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x6.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 820,13 ₴



