
Велотренажер реабилитационный механический для рук и ног портативный SP-Planeta TA-9266 43,5х41х94см черный
1 722,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-9266
Описание
Домашний реабилитационный велотренажер SP-Planeta TA-9266 имеет компактный размер, небольшой вес и огромный функционал, который позволяет использовать его для поддержания физической активности и реабилитации практически в любых условиях. Конструкция тренажера предполагает одновременную тренировку мышц рук и ног. Конструкция имеет регулируемую высоту и угол наклона, неподвижно стоит на полу за счет нескользящих ножек. Пользователь может отрегулировать степень нагрузки. Устанавливать такую конструкцию можно как на пол, так и на стол. В разобранном виде тренажер занимает минимум места, что позволяет удобно его хранить. Максимальный вес пользователя для него составляет 100 кг. Сама конструкция весит 3,6 кг.
Назначение
Использовать реабилитационный механический велотренажер можно для поддержания физической формы как здоровым людям, так и тем, кто проходит реабилитацию после травм. Также это удачный вариант тренажера для пожилых людей, который позволит поддерживать кровообращение и тонус мышц. Тренажер может быть установлен где угодно и использоваться параллельно с просмотром фильма.
Благодаря использованию механического велотренажера сохраняется нагрузка на мышцы и полностью исчезает ударная нагрузка на суставы. Велотренажер позволяет тренироваться сидя и плавно регулировать сопротивление, давая организму время привыкнуть к нагрузке. С его помощью можно восстановить подвижность в голеностопных и тазобедренных суставах, а также коленях и локтях.
Преимущества:
- Удобная разборная конструкция.
- Подходит для одновременной тренировки рук и ног.
- Улучшает подвижность в суставах и повышает тонус мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Система нагрузки | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Тренажер: 3.6кг, В упаковці: 4кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Велотренажери |
| Конструкция | Разборная |
| Материалы | Педалі: Пластик|Рама: Сталь |
| Нагрузка | Фрикційна |
| Назначение | Тренування м'язів рук та ніг, підтримання фізичної активності та реабілітація в домашніх умовах |
| Розміри (ДхШхВ) | 43.5х41х94см |
| Технологии | Adjustable Resistance System, Anti-Slip Base, Dual Use Training |
| Функции | Обертання вперед і назад / Використання для рук та ніг / Можливість встановлення на стіл |
- Цена: 1 722,12 ₴








