
Мат спортивный гимнастический в чехле из PVC LEV LV-1810 размер 1x1м x10см красный-белый
735,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV-1810
Описание
Спортивный мат LEV LV-1810 изготовлен из прочных и долговечных материалов и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Прочный чехол из ПВХ-материала устойчив к разрывам, образованию трещин, царапин и частым сгибаниям. Благодаря особой текстуре материала, его поверхность не скользит и обеспечивает хорошую устойчивость. В качестве наполнителя используется поролон — мягкий гипоаллергенный материал высокой плотности, сохраняющий свою форму на протяжении долгого времени.
Изделие с удобной ручкой легко перемещать по залу. Наружный материал легко очищается с помощью воды, для проветривания и замены наполнителя есть длинная молния на торце.
Назначение
Мат смягчает удары и защищает спортсменов от травм, позволяя сосредоточится на правильном выполнении всех движений. Его можно использовать для различных видов тренировок, среди которых гимнастика, пилатес, боевые искусства и многое другое. Отличный вариант для коммерческих залов с высокой интенсивностью тренировок.
Преимущества:
- Высокая устойчивость к деформации и потере свойств.
- Плотный мягко-упругий наполнитель.
- Надежная защита от травм и ушибов во время тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мати |
| Комплектация | 1 шт |
| Количество частей | Цілісний |
| Матеріал наповнювача | Поролон |
| Розміри (ДхШхВ) | 100x100x10см |
| Чехол | Матеріал: Полівінлхлорид (PVC), Застібка: На блискавці |
- Цена: 735,05 ₴








