
Бодибар Body Bar Zelart FI-2611-5 вес 5кг черный-зеленый
1 410,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2611-5
Описание
Бодибар (Body Bar) — тренировочный снаряд в виде прямого металлического стержня с равномерно распределенным по всей длине весом. Модель выполнена из высококачественных материалов и окрашена для более удобного и надежного захвата. Текстурированная поверхность не скользит в руках, что уменьшает риск случайного падения и предотвращает травмы. По краям на бодибаре расположены защитные наконечники. Они позволяют избежать повреждений напольного покрытия, стен и другого инвентаря в зале. Также, благодаря более широким наконечникам бодибар удобно хранить на специальных подставках.
Назначение
Утяжеленная гимнастическая палка предназначена для укрепления мышц, повышения выносливости и улучшения осанки. Это универсальный, долговечный и высокоэффективный снаряд для коммерческих залов и домашних спортивных уголков, позволяющий тренироваться безопасно и комфортно. Используется в фитнесе, аэробике, пилатесе и других видах физической активности, которыми можно заниматься в группе и индивидуально.
Преимущества:
- Не занимает много места, удобно для домашнего использования.
- Выдерживает интенсивную эксплуатацию, подходит для коммерческих залов.
- Позволяет выполнять широкий спектр упражнений на все тело.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібари |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Виконання силових та фітнес-вправ, на розвиток сили, витривалості, гнучкості та тонусу м'язів всього тіла |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 1 410,10 ₴







