Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой SHUANGPAI TA-9175-25 50мм 25кг черный-желтый
3 381,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-9175-25
Описание
Чтобы менять вес на штанге, можно использовать обрезиненные диски от бренда SHUANGPAI. Это профессиональный инвентарь, который можно применять для оборудования коммерческих тренажерных залов. Диск изготовлен из стали и имеет покрытие из резины, которое уменьшает его скольжение в руках, а также делает его использование более безопасным.
Такие диски не издают звонкого металлического звука во время соприкосновения, а при падении на напольное покрытие реже оставляют повреждения. Конструкция диска предполагает тройной хват, что позволяет удобно снимать и надевать его. Внутренний диаметр диска составляет 50 мм. Это позволяет применять такой инвентарь для олимпийских грифов. Это идеальный выбор для силовых тренировок.
Назначение
Обрезиненные диски с тройным хватом совместимы с олимпийскими грифами любой формы и размера. Их можно использовать для точного регулирования веса на штанге во время выполнения различных силовых упражнений. Металлическая посадочная втулка позволяет диску плотно сидеть на грифе. Такой инвентарь можно использовать для оборудования домашнего или коммерческого тренажерного зала, зоны для силовых тренировок в фитнес-клубе.
Преимущества:
- Тройной хват позволяет удобно снимать и надевать диск.
- Стальная сердцевина надежно защищена от коррозии резиновым покрытием.
- Совместим с олимпийскими грифами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 430 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 45 мм |
- Цена: 3 381,24 ₴