
Сетка для бадминтона портативная SP-Sport NB-7535 синий
4 053,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7535
Описание
Для любительских игр и тренировок по бадминтону необязательно использовать сетку, которая фиксируется на стационарное крепление. Портативная сетка для бадминтона SP-Sport NB-7535 не требует использования стационарного крепления и может быть установлена на напольное покрытие в спортивном зале или на покрытие стадиона. Такая сетка укомплектована двумя телескопическими трубами, которые позволяют натянуть её и избежать провисания. Сетка, как и в классическом варианте исполнения, имеет размер ячейки 2×2 см, что позволяет остановить волан на лету. Толщина верёвки, так же как и в классических моделях, составляет 0,7 мм. Сетка лёгкая и прочная, изготовлена из полиэстера и выполнена в синем цвете для лучшей видимости. После использования сетку можно сложить до компактных размеров в чемодан, который используется для её переноски. Комплект занимает минимум места во время хранения и очень удобен в использовании.
Назначение
Использовать портативную сетку для игры в бадминтон можно как для профессиональных тренировок, так и для любительских. Это хороший вариант для учебных заведений. А с наступлением тёплой погоды такую сетку можно вынести на улицу и установить прямо на стадионе. Не менее удобно устанавливать сетку в школьном спортзале, ведь она не требует наличия стационарных креплений и может быть установлена в любой части зала.
Преимущества:
- Складывается до компактных размеров в специальный чемодан.
- Может быть установлена на улице и в помещении на любом покрытии.
- Для установки сетки не требуются стационарные крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Кейс: 1шт|Кейс: 1шт|Сітка: 1шт|Телескопічні трубки: 2шт |
| Вид | Сітки для бадмінтону |
| Назначение | Використання на заняттях у загальноосвітніх закладах, на тренуваннях у спортивних школах, для аматорської гри |
| Розмір вічка | 2x2 см |
| Розміри (ШхГхВ) | 290x40x160см |
| Спорт | Бадмінтон |
| Толщина | 0.7мм |
| Условия эксплуатации | Для використання у спортзалі на стадіоні та спортивній плащадці |
- Цена: 4 053,28 ₴








