
Сумка для йоги FODOKO Yoga bag SP-Sport FI-6970-3 бежевый-голубой
298,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6970-3
Описание
Стильная тканевая сумка Yoga bag FODOKO бренда SP-Sport — удобное и долговечное решение для переноски йога коврика, пропсов и других тренировочных принадлежностей!
Размер сумки универсальный, она подходит для ковриков стандартного размера (до 64 см в ширину и 12–15 см в диаметре в свернутом виде). Свободного пространства хватает для хранения полотенца, бутылки с водой и других мелочей. Для телефона и ключей предусмотрен удобный боковой карман на молнии. Практичный дизайн застежки, расположенной по всей длине сумки, обеспечивает легкий доступ к содержимому, а длинные мягкие ручки делают переноску комфортной.
Назначение
Сумка с универсальным дизайном подходит для посещения студии йоги или пилатеса, походов в тренажерный зал, прогулок и выездных тренировок. Это универсальный аксессуар для мужчин и женщин, который отлично подойдет к любому образу и позволит взять на тренировку все необходимое.
Преимущества:
- Сумка вмещает йога коврик, пропсы, спортивную форму и аксессуары.
- Стильный принт подходит мужчинам и женщинам для похода в зал или прогулки.
- Ткань и фурнитура высокого качества обеспечивают долговечность сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 64 см |
| Об'єм виробу | 25л |
| Розміри (ШхГхВ) | 64x19x20см |
- Цена: 298,02 ₴








