
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" SP-Sport HB-13-6 мультиколор
779,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-13-6
Описание
Пластиковый мини-круизер — это идеальная роликовая доска для райдеров всех категорий. Его легкая конструкция с пластиковой декой и алюминиевыми траками значительно облегчает управление доской. Отзывчивый борд реагирует на любой наклон, позволяя легко обходить препятствия и плавно входить в повороты. Он идеально подходит для движения по тротуарам и узким улочкам города.
Большие колеса из полиуретана мягко сглаживают любые неровности дорожного покрытия, а высокоточные подшипники гарантируют равномерное, устойчивое движение. Во время катания на пенни борде создается впечатление непрерывного скольжения, словно вы плывете по волнам!
Отличные ходовые качества удачно дополняет стильный дизайн. Яркий рисунок на рельефной поверхности деки не стирается со временем, придавая пенни борду эффектный внешний вид.
Назначение
Предназначен для лёгкого и манёвренного катания по городу и передвижения на короткие дистанции. На нем вы сможете быстро добраться на учебу или работу, отправится на прогулку по парку или же насладится плавным катанием по улицам. Легкий, компактный и стильный — он понравится как детям, так и взрослым и станет отличным приобретением в коллекции опытных райдеров!
Преимущества:
- Манёвренный и отзывчивый борд для прогулочного катания по городу.
- Надежный и долговечный даже в экстремальных условиях эксплуатации.
- Подходит новичкам и продвинутым райдерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 779,05 ₴






