
Блины диски полиуретановые с металлической втулкой LiveUp LP8028-1_5 ø50мм 1,5кг желтый
1 104,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8028-1_5
Описание
Диски для штанги от бренда LiveUp изготовлены из полиуретана. Материал прочный и долговечный, а главное, он обеспечивает хорошую амортизацию ударной нагрузки и позволяет тихо приземлить штангу. Если на штангу надето несколько дисков, то они не издают звонкий звук от ударов друг о друга.
Втулка диска изготовлена из стали. Это позволяет сделать диск более жестким и стабильным. Диски разного веса окрашены в разные цвета, что позволяет быстро распознать вес отягощения перед вами.
Назначение
Диски предназначены для занятий кроссфитом и тяжелой атлетикой. Каждый диск имеет логотип бренда и цифровое обозначение веса. Внутренний диаметр диска составляет 50 мм, что позволяет использовать его для олимпийского грифа.
Диски устойчивы к повреждениям при падении и отлично амортизируют удары. Они долговечны, не боятся влаги и не подвержены коррозии.
Преимущества:
- Не подвержены коррозии.
- Подходят для олимпийского грифа.
- Диски разного веса отличаются по цвету.
- Можно использовать со штангой или гантелями.
- Максимальная точность веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг ±2% |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 175 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Поліуретан (PU) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 20.6 мм |
- Цена: 1 104,08 ₴








