
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" SP-Sport SK-885-4 черный-белый
921,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-885-4
Описание
SP-Sport SK-885-4 - это пенни борд с ярким дизайном и светящимися колёсами, которые делают его ещё более необычным. На лицевой поверхности борда имеется яркий принт. Колёса светятся во время вращения. На деке есть удобная ручка для переноски в руках. Борд имеет минимальный вес, поскольку дека изготовлена из прочного пластика. Алюминиевая подвеска размером 3 дюйма обеспечивает отличную управляемость, высокую прочность и долговечность борда. Колёса изготовлены из полиуретана и укомплектованы качественными подшипниками АВЕС-7. Пенни борд имеет небольшую длину, что позволяет пользователю легко маневрировать во время катания на нём. Ширина доски составляет всего 17 см, а её длина - 60 см.
Назначение
Благодаря манёвренности и лёгкости, пенни борд можно использовать для выполнения трюков. Но также он подойдёт для пользователей, которые ранее никогда не катались на скейтбордах. Небольшой размер и хорошая управляемость позволят быстро освоить навыки катания. Пенни борд можно использовать для прогулочного катания по городу. Полиуретановые колёса будут гасить вибрации и смягчать ударную нагрузку, делая езду комфортной и лёгкой.
Преимущества:
- Подходит для обучения.
- Небольшая длина деки и качественная подвеска позволяют легко маневрировать и объезжать препятствия.
- Имеет яркий дизайн и светящиеся колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Колеса що світяться / Ручка для перенесення |
| Принт | Череп |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 921,06 ₴





