
Гриф для штанги стальной хромированный прямой с замками SP-Sport TA-72T-25 длина 1,82м диаметр-25мм вес-7кг хром
2 001,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-72T-25
Описание
SP-Sport TA-72T-25 — это металлический гриф, который имеет прямую форму и простую конструкцию. Надёжная конструкция укомплектована резьбовыми замками, которые делают тренировки ещё безопаснее и предупреждают смещение дисков во время выполнения динамичных упражнений. Также безопасности тренировок способствует наличие накатки на грифе, которая улучшает сцепление с руками и предотвращает выскальзывание штанги из рук. Длина грифа составляет 182 см, а его диаметр — 25 мм. Гриф весит 7 кг. Хромирование защищает металл от образования коррозии и позволяет продлить срок службы инвентаря.
Назначение
Хромированный металлический гриф прямой формы можно использовать для выполнения классических силовых упражнений в домашних условиях или в коммерческом тренажёрном зале. Обычно гриф с небольшим относительно классических олимпийских моделей весом выбирают девушки с начальным уровнем подготовки. Также его можно использовать для детских тренировок. С таким грифом можно выполнять приседания, наклонную тягу, жим лёжа, выпады. Помимо силовых тренировок, инвентарь можно использовать для функционального тренинга.
Преимущества:
- Позволяет выполнять силовые тренировки и заниматься функциональным тренингом.
- Гриф небольшого веса могут использовать начинающие атлеты, девушки и дети.
- Накатка предотвращает выскальзывание штанги из рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 182 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Прямая |
- Цена: 2 001,14 ₴






