
Гриф гантельный пластиковый с замками и обрезиненной ручкой SHUANG CAI SPORTS TA-80257-46 длина 46см диаметр-25мм черный
182,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-80257-46
Описание
Длинный гантельный гриф Shuang Cai Sports — базовый спортивный инструмент для тренировок с увеличенной нагрузкой. Это отличный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный снаряд, который можно использовать не только в зале, но и дома.
Вес пластикового грифа составляет 0,5 кг. Легкий обрезиненный снаряд практически бесшумный и безопасный для любых напольных покрытий. Рукоять обладает отличными противоскользящими свойствами. Ее мелкозернистая поверхность улучшает сцепление с ладонью и обеспечивает высокий уровень безопасности, позволяя удерживать тяжелый снаряд даже влажными руками. Зафиксировать диски на грифе позволяют две звездообразные стопорные гайки.
Назначение
Гриф для разборной гантели имеет простое применение и позволяет заменить целый набор гантелей с фиксированным весом. Сменяя утяжелители, спортсмен может адаптировать снаряд под любой уровень подготовки и проводить эффективные силовые тренировки с прогрессивной нагрузкой. Это отличный способ проработать мышцы всего тела, чтобы развить силу и выносливость.
Преимущества:
- Подходит для тренировок в спортзале и домашнего использования.
- Рукоять имеет удобную форму и нескользящее покрытие.
- Совместим с большинством дисков, которые можно легко и быстро сменять.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 46 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гума, Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 182,01 ₴

