
Гантели разборные стальные хромированные в пластиковом кейсе 2штуки 20кг YORK FITNESS TA-80047-20 2шт по 10кг хром
2 972,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-80047-20
Описание
Если вы регулярно занимаетесь дома, то вам стоит дополнить спортивный уголок небольшим набором металлических гантелей в компактном пластиковом кейсе. Гантели из набора весят по 10 кг каждая, всего в наборе 2 такие гантели. Помимо самих гантелей, набор содержит также другие элементы, которые позволяют сделать тренировки ещё более разнообразными и продуктивными. Резьбовые замки обеспечивают надёжную фиксацию блинов на грифе, а соединительная муфта позволяет собрать из пары гантелей штангу и выполнять с ней приседания, жим или другие упражнения. Набор дисков достаточно разнообразный и позволяет точно отрегулировать вес отягощения.
Назначение
Металлические гантели гораздо компактнее пластиковых и намного удобнее гантелей с фиксированным весом. Вес отягощения можно менять с высокой точностью, заменяя при этом сразу несколько пар гантелей с фиксированным весом. Длина грифа 35 см, что очень удобно и обеспечивает комфортный захват независимо от размера руки пользователя. Собранный в кейс набор не занимает много места, а удобная ручка позволяет без труда транспортировать его.
Преимущества:
- Кейс позволяет компактно хранить и удобно транспортировать набор.
- Соединительная муфта трансформирует гантели в штангу.
- Нагрузку можно регулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-4шт|2,5кг-4шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт|Кейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 972,21 ₴





