
Гриф для штанги стальной хромированный рамка с параллельным и косым хватом с замками SHUANG CAI SPORTS TA-34TB-28 длина 0,87м,
2 230,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-34TB-28
Описание
Металлический гриф с параллельным и косым хватом оборудован резьбовыми замками для безопасности тренировок. На нём присутствует хромированное покрытие, которое предотвращает появление коррозии и существенно продлевает срок службы инвентаря. Диаметр посадочной втулки грифа составляет 28 мм, для него необходимо использовать диски с отверстием соответствующего диаметра.
На ручках присутствует накатка, которая способствует хорошему сцеплению с руками. Две ручки располагаются параллельно друг другу, обеспечивая возможность выполнять подъёмы с параллельным хватом, ещё две находятся под углом. Вес грифа составляет 10 кг, а его длина — 87 см.
Назначение
Металлический гриф с параллельным и косым хватом можно использовать для выполнения подъёмов на бицепс и трицепс. Этот снаряд отлично подходит для выполнения французского жима сидя и стоя, разгибаний и сгибаний рук, а также упражнения «молот» на скамье Скотта. Благодаря применению грифа с параллельным хватом можно нагрузить те мышцы, которые обычно не работают при выполнении аналогичных упражнений с прямым грифом.
Преимущества:
- Подходит для изолированных тренировок мышц рук.
- Хромирование надёжно защищает гриф от образования коррозии.
- Укомплектован замками для фиксации дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 87 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | З паралельним хватом |
- Цена: 2 230,16 ₴

