
Гантели разборные стальные окрашенные 30кг YORK TA-8214-30 2шт по 15кг графитовый-серый
3 620,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8214-30
Описание
Разборные гантели YORK TA-8214-30 подарят возможность комфортно тренироваться в домашних условиях. Гриф гантели имеет длину 30 см, а вес одного снаряда составляет 15 кг. Гантели комплектуются резьбовыми замками, которые предотвращают смещение дисков и гарантируют безопасность при выполнении любых упражнений. Покрытие краской защищает от коррозии. Насечки на грифе предотвращают скольжение рук и обеспечивают надёжный и цепкий хват, даже без использования магнезии или специальных фитнес-перчаток. Металлические гантели, при том же весе отягощения, имеют значительно меньший размер по сравнению с пластиковыми, а также обладают более высокой прочностью и ударостойкостью.
Назначение
Использовать стальные гантели можно в домашних условиях для тренировок мышц ног, рук, спины, груди и плеч. Какое бы упражнение вы ни выполняли с разборными гантелями, это будет максимально комфортно и безопасно. Набор дисков позволяет выбрать вес отягощения и точно отрегулировать нагрузку.
Преимущества:
- Несмотря на большой вес, гантели имеют компактные размеры.
- Набор дисков позволяет с высокой точностью регулировать нагрузку в каждом упражнении.
- Прочные стальные диски.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 4шт|2,5 кг - 8шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 620,25 ₴


