
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский профессиональный прямой с замками Zelart TA-2724 длина 1,8м ø50мм хром
4 003,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2724
Описание
Олимпийский гриф имеет классический дизайн и прямую форму. Он предназначен для выполнения силовых упражнений и может использоваться для тяги, жима лёжа, жима стоя, подъёмов на бицепс, взятия на грудь, рывка и различных подсобных упражнений из пауэрлифтинга и тяжёлой атлетики.
Гриф имеет надёжную металлическую конструкцию и хромовое покрытие для защиты от коррозии. В местах захвата имеется накатка, которая способствует лучшему сцеплению с руками – гриф точно не выскользнет во время выполнения очередного подхода.
Чтобы пользователь мог легко зафиксировать вес на штанге, производитель укомплектовал спортивный снаряд пружинными замками. Посадочные втулки оснащены подшипниками, которые позволяют им вращаться независимо от грифа. Это способствует правильному распределению веса при выполнении динамичных упражнений.
Назначение
Прямой гриф можно использовать для выполнения различных силовых упражнений – это универсальный спортивный снаряд для оснащения тренажёрных залов и домашних спортивных уголков.
Прямая штанга предлагает широкий выбор упражнений. Она совместима с олимпийскими дисками, поскольку имеет диаметр посадочной втулки 50 мм. А комфортному захвату способствует диаметр грифа 28 мм.
Преимущества:
- Накатка препятствует скольжению рук во время выполнения упражнений.
- Прочная металлическая конструкция с хромированием для защиты от коррозии.
- Совместим с олимпийскими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 6.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 180 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 4 003,28 ₴








