
Блины диски композитные с тройным хватом и металлической втулкой Zelart TA-4791-5 51мм 5кг черный
1 071,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-4791-5
Описание
Композитные диски от бренда Zelart имеют круглую форму и тройной хват. Диски изготовлены из чугуна и имеют покрытие из поливинилхлорида, которое защищает металл от появления коррозии, продлевает срок службы инвентаря и делает его более презентабельным внешне.
Диаметр внутренней металлической втулки составляет 51 мм, что делает диск совместимым с олимпийским грифом. Диск можно использовать совместно с грифами любой формы, главное - соответствие размера посадочной втулки диаметру диска. Спортивный инвентарь имеет точный вес, который позволяет отрегулировать массу штанги. Внешний диаметр диска меняется в зависимости от его веса.
Назначение
Диски для штанги подходят для тренировок силового характера и могут использоваться как в домашних условиях, так и в коммерческих тренажерных залах. С помощью такого диска можно увеличить массу отягощения на штанге с высокой точностью.
Диски подойдут для выполнения упражнений, направленных на развитие мышц спины, рук, ног и груди. Профессиональный инвентарь очень удобно переносить по залу, надевать на штангу и снимать с нее благодаря тройному хвату и нескользящему покрытию.
Преимущества:
- Покрытие из поливинилхлорида защищает металл от коррозии и повреждений.
- Тройной хват позволяет удобно надевать и снимать диск со штанги.
- Можно использовать в коммерческих тренажерных залах и для обустройства домашнего спортивного уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диски |
| Внутрішній діаметр диска | 51 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 27 см |
| Материал | Чугун |
| Покрытие | Полівінілхлорид (PVC) |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Толщина диска | 31 мм |
- Цена: 1 071,07 ₴







