
Гриф для штанги стальной хромированный W-образный с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8064 длина 1,2м диаметр-25мм вес-4,5кг хром
801,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8064
Описание
Классический гриф для штанги SHUANG CAI SPORTS изготовлен из металла и хромирован для защиты от коррозии. Он укомплектован замками и имеет W-образную форму, которая способствует более качественной проработке мышц рук. Вес грифа составляет 4,5 кг. Инвентарь качественный и может использоваться для обустройства коммерческих тренажёрных залов или фитнес-клубов. В комплект входят резьбовые замки, которые позволяют надёжно зафиксировать диски на грифе и избежать не только их падения, но и появления шума во время выполнения упражнений со штангой. Накатка в местах захвата делает использование грифа более комфортным и препятствует его скольжению. Диаметр посадочной втулки и самого грифа составляет 25 мм.
Назначение
Металлический изогнутый гриф для штанги можно использовать во время силовых тренировок на руки. Благодаря форме грифа он отлично подойдёт как для упражнений на трицепсы, так и для подъёмов на бицепсы. Пользователь может изменять угол захвата, меняя этим самым тип нагрузки и включая в работу дополнительные мышцы. Гриф имеет небольшой вес, он подойдёт для мужчин и женщин и может использоваться как в домашних тренировках, так и в коммерческом тренажёрном зале.
Преимущества:
- Подходит для домашних и коммерческих тренажёрных залов.
- Покрытие защищает гриф от образования коррозии.
- Укомплектован резьбовыми замками для надёжной фиксации груза.
- Предназначен для силовых тренировок на бицепсы и трицепсы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | W-подібна |
- Цена: 801,06 ₴


